Участники эковолонтерской смены приступили к обустройству территории в Сайлюгемском нацпарке
Фото: Национальный парк «Сайлюгемский».

Участники эковолонтерской смены приступили к обустройству территории в Сайлюгемском нацпарке

17 июня 2021 года, 11:14
2

Группа волонтеров в составе 13 человек, участники эковолонтерской школы «Сайлюгем-Кенозерье», приступили к обустройству территории в урочище Чаган-Бургазы, где расположен визит-центр Сайлюгемского национального парка.

Волонтеры – представители молодежных клубов Российского географического общества из Московской, Омской, Архангельской областей и Пермского края. Экосмена пройдет с 13 по 20 июня.

За это время смены волонтеры помогут сотрудникам парка обустроить территорию: установят беседку, аншлаги, отреставрируют тропу на Пик журналистов. Кроме того, планируется заложить на территории парка солонцы и обустроить новые скрадки для наблюдения за дикими животными, сообщает пресс-служба национального парка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А кто скажет- Как устроиться в волонтёры? Пишут, что Г-Алтайске что они тоже водятся, а где их искать?

  2. чтобы устроиться в волонтёры надо поехать в Омск или Москву, потому как вы не подходите для рекламы того, чего не к чему рекламировать. Пустота вот и вся экзотика. Правда есть вершина для журналистов….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...