В администрации Горно-Алтайска состоялось награждение победителей и призеров городского онлайн-конкурса талантов «Дети Горно-Алтайска». В церемонии награждения приняли участие начальник городского управления образования Ольга Попова, а также эксперты конкурса – блогер Ольга Власенко, чемпион мира Виталий Уин, руководитель детского сада «БэбиЛэнд» Глафира Имамадиева.

Конкурс стартовал 1 июня, в День защиты детей. До 8 июня принимались фото и видеоработы участников, после чего эксперты отобрали финалистов. Победителей и призеров определило голосование в социальных сетях. Всего на конкурс поступило 246 фото и видеоработ, сообщает пресс-центр мэрии.

Победителями и призерами в своих номинациях стали Артем Заречнев из гимназии №3, Анна Алесова из школы №13, Айана Теркина из школы №7, Екатерина Мечушева из РКЛ, Алина Клейменова, Марк Пьянков и Дарья Софронова из лицея №1, Кристина Чернова из лицея №6, Кирилл Матянин из школы №12, Артем Белеков, Айастан Танышев, Егор Упоров, Нелли Параева и Эмилия Кодряну гимназии №9, Суркура Самойлова и Алтынай Белетова из гимназии им. В. Плакаса, Камран Амирахов из школы №8, Рузанна Марукян (детская музыкальная школа №1) и вокальная группа «Десяточка», Алиса Клепикова из начальной школа №5, детский сад №16 «Теремок», Сурдаш Ябышев, Иван Морозов и Павел Ничков.

Присутствующие на мероприятии ребята получили дипломы и подарки от партнеров конкурса и управления образования города Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Вот мне интересно, почему ребёнка, который занял Второе место даже не пргласили на церемонию награждения?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...