В Манжероке общественность обсудила планы благоустройства села
Фото: Аткыр Касенов.

В Манжероке общественность обсудила планы благоустройства села

15 июня 2021 года, 9:59
2

Глава Майминского района Роман Птицын встретился с общественным советом Манжерокского сельского поселения для обсуждения предложений по размещению объектов благоустройства на участке перед зданием сельского дома культуры в Манжероке.

Активисты общественного совета представили свое видение принципов благоустройства, рассказали о том, какие элементы благоустройства хотели бы видеть жители села. В первую очередь это клумбы, цветники, декоративные скамейки, арт-объекты, зону настольных и подвижных игр. Также предлагается обустроить прогулочные дорожки, построить сцену. Также поступили предложения о создании досугового центра или музея в старом здании универмага. Определенно, нуждается в ремонте и основной объект территории – Манжерокский дом культуры.

«После обсуждения договорились с жителями, администрацией поселения о разработке плана мероприятий по благоустройству этой территории. Считаю, что встреча прошла в продуктивном ключе и такие инициативы наших жителей по улучшению общественных территорий можно и нужно поддерживать», — отметил глава района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Обсудить-то обсудили, только с кем ? Жителей села на обсуждение особо и не приглашали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...