Программа Метатрейдер 4: обзор функционала

Программа Метатрейдер 4: обзор функционала

14 июня 2021 года, 20:54
0

Тем, кто хочет попробовать свои силы на рынке Форекс, потребуется установить METATRADER 4. С помощью МТ4 трейдер получает доступ на мировую валютную биржу и инструменты для ведения валютных торгов. Эксперты рекомендуют использовать торговый терминал форекс metatrader 4, который разработал Александр Герчик. Сегодня его компания gerchik & Co предлагает такой софт бесплатно.

Это проверенное программное обеспечение, которое используют известные брокерские компании, оказывающие услуги выхода на рынок Форекс, и банки, занимающиеся валютными спекуляциями. Четвертая версия Метатрейдера считается идеальной и занимает флагманские позиции в рейтинге программ, предназначенных для работы на валютных торгах.

Описание программы

Платформа Метатрейдер была разработана 12 лет назад. За время, прошедшее с момента выпуска первой версии такого софта, разработчики создали уже 5 его версий, доработав все недостатки первых программ.

Четвертую версию можно скачать бесплатно на свой компьютер на сайте компании «Финам», оказывающей услуги частным инвесторам на рынке Форекс. В MetaTrader 4 тредер получает полный набор финансовых инструментов, которые упрощают его работу на рынке и обеспечивают безопасное проведение сделок.

В терминале четвертой версии имеется широкий функционал, необходимый для работы на валютной бирже:

  • 27 валютных пар;
  • актуальные котировки валют;
  • графики для совершения сделок;
  • удобные шаблоны, позволяющие проводит одновременно несколько сделок;
  • опция технического анализа;
  • спрэд до 11 пунктов;
  • кредитное плечо в 1/402.

Использование инструментов платформы существенно упрощает задачи трейдера и позволяет максимально эффективно проводить торги.

Преимущества четвертой версии Метатрейдера

Программа позволяет получить доступ к информации по последним сделкам, сохраняя историю запросов и кэш. Используя специальный модуль, трейдер сможет эффективно управлять своими счетами, создавая сразу несколько аккаунтов для открытия депозитов и ведения одновременно нескольких сделок.

Используя опцию администратора, можно будет без проблем получить удаленный доступ к любому своему депозитному счету и финансовым документам в этой программе. с помощью такого софта можно быстро проводить проверку своих личных финансовых роботов, используя специальную опцию.

Терминал станет базой с оптимальным набором финансовых инструментов, которая поможет эффективно проводить успешные сделки на валютном рынке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...