Команда из Горного Алтая стала чемпионом России по рафтингу

Команда из Горного Алтая стала чемпионом России по рафтингу

14 июня 2021 года, 15:15
3

В Адыгее на реке Белая прошел чемпионат России по рафтингу. По итогам длинной гонки в классе судов R6 мужская команда «ГАГУ-Резерв» заняла первое место, «ГАГУ-Основной» — второе. В общем зачете команда «ГАГУ-Основной» стала лидером, а у команды «ГАГУ-Резерв» — третье место.

В классе судов R4м «ГАГУ-Основной» занял второе место, «ГАГУ-Резерв» — третье. Также распределилось места и в общем зачете.

Команда девушек «Алтай-рафт-ГАГУ» показала хорошие результаты и в общем зачете в классе судов R6 стала серебряным призером, а в R4 — бронзовым.

По итогам гонок мужская команда «ГАГУ-Основной» прошла отбор на Чемпионат Европы, а также стала Сборной командой страны на Чемпионат мира 2022 года, сообщает пресс-служба ГАГУ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...