194 ребенка и 47 новых семей: демографические итоги мая

194 ребенка и 47 новых семей: демографические итоги мая

11 июня 2021 года, 12:57
2

194 ребенка родились в Республике Алтай в мае текущего года. Наибольшее количество новорожденных появились на свет в Горно-Алтайске – 72 младенца.

В число лидеров по рождаемости вошли также Майминский район, где родились 20 детей, а также Кош-Агачский и Усть-Коксинский районы, где на свет появились 17 и 13 малышей соответственно. В Улаганском районе родились 12 детей, а в Шебалинском, Усть-Канском, Турочакском районах – по 11.

В мае зарегистрировано 47 новых семей. Больше всего новых супружеских пар образовано в Горно-Алтайске – 22 семьи. Пять пар узаконили свои отношения в Майминском районе, по четыре – в Турочакском, Онгудайском, Кош-Агачском районах, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...