Команда алтайской ФСБ отличилась на ведомственных соревнованиях

Команда алтайской ФСБ отличилась на ведомственных соревнованиях

9 июня 2021 года, 15:03
0

XIV закрытый чемпионат органов ФСБ России в Сибирском федеральном округе прошел в Иркутске. Как сообщает «Комсомольская правда в Иркутске», целую неделю 15 сборных команд органов безопасности выявляли сильнейших в легкой атлетике, волейболе, служебном двоеборье, стрельбе из боевого стрелкового оружия.

Лучший результат показала сборная команда УФСБ Приангарья, второе общекомандное место заняли сотрудники УФСБ из Республики Алтай, бронза – у сотрудников безопасности из Томской области.

Отличная физическая форма – неотъемлемая часть службы сотрудников ФСБ, отмечает издание. Они регулярно сдают нормативы по физической подготовке. Например, кандидаты на службу обязаны пробежать 3000 метров за 12 минут 30 секунд, 100 метров за 12 секунд и подтянуться не менее 15 раз.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...