Роман Птицын избран делегатом на съезд «Единой России»

Роман Птицын избран делегатом на съезд «Единой России»

9 июня 2021 года, 12:58
60

В Горно-Алтайске состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». На ней рассматривался вопрос об избрании делегата на съезд, который выдвинет кандидатов в депутаты Госдумы от правящей партии.

Делегатом был избран глава Майминского района Роман Птицын, победивший на прошедших недавно праймериз. Еще один победитель праймериз, депутат Госдумы Иван Белеков является делегатом съезда по должности, как и его коллега Родион Букачаков, для которого результаты предварительного голосования оказались провальными.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут в сентябре этого года. В Республике Алтай о намерении побороться за депутатский мандат уже заявляли Мария Демина, Максим Федин и Петр Букач.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

60 комментариев

  1. Коммунистам нужно выдвинуть кандидатом в депутаты М.Федькина, чтобы отнять голоса у М. Федина. Фамилии-то почти одинаковые, нужно ввести избирателей в заблуждение. Иначе поэт Федин уже почти депутат, своими стихами заворожит электорат. Он ярый борец с вырубками лесов. В Кремле уже трясутся от страха, вот мол, придёт Федин, поразгонит кое-кого.

  2. Какова общественная деятельность господина Птицына? Каковы его достижения и результаты деятельности? Очень хотелось бы знать за какие заслуги рекомендуют в Госдуму? Пора уже об этом партии власти открыто разъяснить народу …

  3. Птицыну удачи он обязательно победить не надо завидовать будте людьми проиграли и спокойтесь кто-то должен представлять республику в Госдуме.

  4. Роману Викторовичу Птицыну желаю удачи. Выбор поддерживаю, пусть он представляет Республику Алтай на съезде «Единой России».

  5. Вся цель лжепоэта Федина была депутатский мандат? Ой он нас алтайцев за кого считает? Даа сказочный ты …!)))

    • Аргументируйте, пожалуйста. Может быть его достоинства просто от народа скрыты? Хотелось бы их знать.

  6. Не вижу более достойного человека, для представления Республики Алтай на съезде «Единой России», чем Роман Викторович. Желаю огромной удачи!

  7. Желаю Роману Птицыну удачи и дальнейших успехов, достойный человек, который может представлять нашу республику Алтай.

  8. Из всех представленных кандидатов, Роман Птицын — самый достойный. С опытом управления и в госсекторе и в корпоративном. Удачи в Москве!

  9. Роман Викторович Птицынов желаю вам удачи. Достойный человек, который представит нашу Республику Алтай.

  10. Знаю Птицына ещё со времён сбера, может и жестковат, но находить решения проблем умеет

  11. На депутатов вообще можно не иметь. Что они? Кто они? Да никто.
    Все решает верх.
    Вот тут пошел разговор про обусловленный платеж населению, что, его они решают? Квадратные метры они там свои решают.
    Решают не они.

  12. На съезде «Единой России» Республику Алтай будет представлять достойный человек. Желаю удачи

  13. С каких пор достойный, чем отличился, может при нем завод открыли или плодопитомник возродили, а может совхоз какой образовался, кроме раздачи земли приезжим ничего, а ну да ещё выпилка леса. А может кто за него топит участочки получили, ну тогда ещё ниже спину нагните а то вдруг не оценит.

    • Угробили плодово-ягодный комбинат, где ты вино — Абрикосовый аромат?
      Фиг бы кто пошевелился воссоздать.
      А из себя воображать, на машинах разъезжать

  14. Я желаю Роману Викторовичу удачи, он всегда думает о своем районе, он будет работать на благо республики!

  15. Радостно, что реально достойный человек с богатым опытом работы в сфере гос.власти может представлять интересы нашей Республики в Москве. Результат работы в качестве работы Главы района налицо, сделанного для жителей реально много!!!! такой человек точно нужен нам в ГосДуме!!!!! Так что, Роман Викторович, УДАЧИ Вам на выборах!!!!!!!!!

      • Зато у Вас, уважаемая, опыта наверное вагон. Вы же все и обо всех знаете, очевидно сами руководили, принимали ответственные решения. Поэтому и сидите тут со своими диванными комментаторами воздух трясете.

  16. Собака лает, караван идёт! Всегда найдутся не довольные люди. Роман Викторович, удачи Вам и терпения! Ещё до выборов далеко, а слюной уже брызжут и грязью льют.

  17. А я буду голосовать за Птицына Романа Викторовича! Человек дела! Мужик сказал, мужик сделал! Это моё мнение!

    • Все замечательно, хорошие слова. А что конкретно этот мужик сказал и что он конкретно сделал?

      • Сказал будут построены детские сады — строит! В Алгаире новый и красивый детский сад, я его из окон своего дома вижу! Яркий, красивый! И между прочим я сам наблюдал, как Птицын Р.В. приезжал его инспектировать как мне показалось каждую неделю, хотя я понимаю, что мог бы и отправлять своих замов. Значит не равнодушен, значит понимает и таких молодых родителей как я! Моему ребенку нужен был сад, мы получили место в детском саду! Поэтому от меня спасибо! Может кто-то посчитает это делом неважным и не государственного значения. Но мне это ближе, потому что это нужно было мне!

  18. Очень достойный кандидат. Тесно взаимодействует с общественными организациями, ответственно подходит к просьбам, ни один вопрос не оставляет без внимания. Умеет работать с людьми, ставить задачи и без лишних разговоров решать их. Именно такой человек должен находиться у власти: решительный, целеустремленный и активный. Сил Вам, Роман Викторович, удачи и терпения!

  19. Желаю Роману Викторовичу успехов в предстоящих выборах в сентябре, достойный депутат!

  20. Именно такие люди, как Роман Викторович должны представлять республику!!! Удачи вам и вашим коллегам удачи!

  21. Пока он не кандидат в Госдуму .а делегаты на съезд единой России там будет решаться кто будет Кандидат депутаты Госдумы от республики Алтай любом случае желаю удачи.

  22. Я так понимаю, все довольны деятельностью предыдущей ГД, в которой большинство от ЕР: повышением пенсионного возраста, повышением НДС и прочими повышениями всего, кроме благосостояния народа!????

    • Так и выбирают вот так: Птицын Горно-Алтайск- Москва-Лондон. Перелетные

  23. Р. В. Птицын опытный руководитель, упорно добивается поставленных целей и решает вопросы на деле. Удачи в предстоящих выборах.

    • Это надо же так пресмыкаться, ничего человеческого нет. Ни чести, ни совести.

  24. Ларин и Абрамов почему Вы пишите под ником пишите от своего имени нечего стесняться, Абрамом Николай привык писать под ником или под псевдонимом. Будучи замом Птицына обсирал главу республики, после этого стал помощником министра Ларина, с подачи Ларина стал директором МФЦ карьерист однако,далеко пойдет если всегда будет восхлавлять то Птицына то Ларина

  25. Такое ощущение что или весь филиала сбербанки задачу получил топить за товарища, или вся администрация района мечтает от управленца избавиться. При том что отрицательных оценок этих хвалебных речей больше, чем положительных. Кто-то явно врет или комментаторы, или админ сайта против……..

  26. Счястливый человек…. голоса Уин приписали теперь делегат… совести нет…… былбы честен сказалбы, что действительно проиграл и дальше бы работал на иайона, а нет, делегат, как важно.

  27. Знаю Романа Викторовича давно, хороший работник был и управленец, но как стал Главой района стал надуто-важный и чванливый, «я», «мой район», не хорошо это…

    • Надуто-важный и чванливый, и добавлю к вашим словам, напыщенный! Это у него со школы-точно, а возможно и с рождения.

  28. Хоть два раза по трижды Птицын и Белеков! Можете их хвалить, ругать — по барабану. Ихнее благополучие никак не связано с судьбой большинства из нас. Не парьтесь шибко. Птицын для Белекова с Гигель наиболее безопасный и комфортный кандидат. Вот он и будет значит т.н. депутатом, т.к. при посчете голосов победит с небольшим, но убедительным перевесом голосов.))). Если будет по другому и победит, допустим, Н.Дёмина — я буду сильно удивлён.

  29. Активировали пачку кремлеботов: Ксения, Дарья, Карина, Байана, Ая, Снежана, Антон, Татьяна, Данил, Любовь, Ирина, Осипова Елена, Наталия, Леся…
    как только грядут выборы, так начинается на НГА бурная деятельность «ольгинских», орудует банда из 2-3-х тел, ближе к сентябрю будут активнее засирать хвалебными комментами за едро.

    • Да еще ладно бы хоть не под копирку комментировали. Им даже лень хоть немного комментарии менять

  30. !!! В Алгаире детский сад! какая заслуга в этом Птицына? Это национальные проекты, попробовал бы он их проигнорировать. Хвалители, вы слышите себя? О каких реальных делах вы пишите? О чем это мужик сказал — мужик сделал? Туалет — да, зарплату СЕБЕ два раза повысил — да, от людей отгородился — да. Назовите реальные дела уже наконец-то… В ГД человек не район представляет, а выражает интересы народа. Думайте о чем пишите. Вы все за повышение пенсионного возраста, за безработицу, за инфляцию, повышение тарифов на коммунальные услуги два раза в год, за замороженную индексацию пенсий работающим пенсионерам (которые работают пока их ноги носят потому, что на пенсию не прожить), за проникновение китайцев на Дальнем Востоке (и у нас скоро будут), за европейскую толерантность, насаждаемую в России, за растущее социальное сиротство, за глубокое расслоение общества на богатых и бедных, за деградацию общества и бесправие основной массы населения, за страх и покорность перед власть имущими, за безнравственность, которая пропагандируется и поощряется… да много еще чего можно перечислить. Если вы за все это, тогда да, голосуем за «Единую Россию» и ее кандидатов.
    Только как вы потом будете смотреть в глаза своим безработным детям и внукам? Неужели практика ГД последних лет не открыла вам глаза, чьи интересы защищает партия чиновников «Единая Россия»? Они обеспечили себя и себе, теперь вы Сени и прочие, подумайте о своих детях и внуках. Выйдет из детского сада ребенок. Школы переполнены, круг бесплатных предметов буде сужаться, образование платное, трудоустройство, крыша над головой — это все будет проблема родителей. Кредиты, с грабительскими процентами, которые опутали всех… и вы хотите такого будущего своим детям?

  31. Вы о чем говорите как может приписать голоса Уина это не реально так что спокойтесь имеете проигрывает . Птицын реально и честно выиграл выборы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...