Самые ожидаемые дорамы в 2021 году

Самые ожидаемые дорамы в 2021 году

9 июня 2021 года, 10:28
0

Азиатские телесериалы или дорамы постепенно начинают пользоваться популярностью у отечественных телезрителей. В этом нет ничего удивительного, ведь в них сочетаются лихо закрученный сюжет, прекрасная игра актеров, красочные декорации, эмоциональная окраска. В китайской, японской, тайваньской и корейской продукции есть множество жанров, среди которых найдется вариант для любой аудитории. Переходите по соответствующей ссылке, чтобы смотреть дорамы с русской озвучкой в хорошем качестве. Разберем вкратце сюжет нескольких новых телесериалов, достойных внимания зрителей.

«Око за око»

История богатой семьи Джулапакборирак, которая управляла крупной корпорацией. Глава семейства Тамапопа и генеральный директор компании погибают в авиакатастрофе, после чего управление бизнесом переходит к родственникам и новой жене Тамапопа. Постоянная борьба за власть, месть и любовный треугольник – все это можно встретить в увлекательном сериале «Око за око».

«Мальчики-ракетки»

Южнокорейская дорама, рассказывающая о жизни 16-летних подростков, которые живут с мечтами о карьере в бадминтоне, хотят быть кумирами для своих сверстников. Парни учатся в школе в сельском городке Хэнам, в котором очень сложно достичь своей мечты. Но упорство и огромное желание, постоянное преодоление сложностей и препятствий всегда приводят к нужному результату.

«Любовь подобна белому нефриту»

Исторический сериал, в центре сюжета которого красивая девушка Шуй Уся, которая нанялась служанкой в Павильон Ланья. Кроме работы, там она изучает боевые искусства и учится. В павильоне Шуй Уся знакомится с парнем Цзян Байюя, завязываются близкие отношения. Вместе они начинают поиски убийцы отца парня и пропавшего брата девушки. Случайно молодые люди узнают, что к этим преступлениям причастен один и тот же человек.

«Майская юность»

События картины происходят в Южной Корее в Кванджу в мае 1980 года, когда произошло восстание. Описана жизнь студентов, каждому из которых выпала судьба пережить этот сложный период. Фильм расскажет об опасных приключениях молодой медсестры Ким Мён Хи, ее подруге студентке-юристе Ли Су Рён, студенте медицинского колледжа Хван Хи Тэ и приехавшем из Франции Ли Су Чане.

Новые дорамы 2021 года позволят приятно скоротать время перед телевизором, подарят море положительных эмоций, заставят сопереживать главным героям. Сюжет представленных выше кинокартин увлекательный, что заставит с нетерпением ждать выхода новых серий любимых сериалов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...