Уникальный семейный квест «Россия – Алтай» пройдет в Горно-Алтайске
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Уникальный семейный квест «Россия – Алтай» пройдет в Горно-Алтайске

8 июня 2021 года, 20:03
1

12 июня, в День России, в Горно-Алтайске пройдет семейный квест «Россия — Алтай». Он посвящен 265-летию вхождения Алтая в состав России и 30-летию со дня образования Республики Алтай.

12 семей из Горно-Алтайска смогут в игровой форме познакомиться с алтайским календарем 12-летнего животного цикла, побывать в гостях у символов каждого года. Детей и родителей ждут интересные задания, много полезной информации и яркие эмоции. Такого в нашем городе еще не было!

Для того, чтобы семье стать участником квеста, необходимо до 17:00 часов 10 июня (четверг) заполнить заявку и отправить ее на электронную почту pressa@admin.gorny.ru с пометкой «Семейный квест».

Партнеры квеста: «Культурно-исторический музейный центр» (Светлана Катынова), Союз созидателей (Сынару Анатпаева), «Барс и Ко» (Лия Лаптева), танцевальная студия «Стимул» (Ольга Асканакова), кафе-бар «Сити» (Урсулина Татина), агентство праздника «Феерия», спортивно-патриотический клуб «Олимп» (Андрей Корчуганов), конноспортивный клуб «Алтын Ат» (Лариса Жадобина), ассоциация «Алтайский войлок» (Айсура Таханова), театр кукол «Жар-птица» (Светлана Чудновская), Федерация ездового спорта (Алена Пенская), клуб собаководства «Альфа», молодежный клуб РГО, городской Дом культуры.

Не пропустите! Будет интересно!

Подробности о мероприятии можно узнать в отделе информационной политики и связей с общественностью администрации города Горно-Алтайска по телефонам 2-57-61 и 2-27-29.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...