В расчете на интимные услуги мужчина перевел 11 тысяч рублей мошенникам
Фото: Агрегатор новостей PW.

В расчете на интимные услуги мужчина перевел 11 тысяч рублей мошенникам

8 июня 2021 года, 16:14
8

28 мая в Горно-Алтайске произошло очередное преступление, совершенное с использованием мобильного телефона и сети Интернет. Об этом сообщается на сайте администрации Горно-Алтайска со ссылкой на отдел МВД России по городу.

В тот день находившийся в республиканской столице мужчина решил поискать в сети информацию о девушках, оказывающих интимные услуги. Вскоре он нашел подходящий сайт с прайсом.

Мужчина позвонил по указанному на сайте номеру телефона. На звонок ответила девушка, которая попросила потенциального клиента сначала внести предоплату. Тот согласился и перевел деньги на указанный счет. Затем по просьбе девушки он перевел еще 4 тысячи рублей, на этот раз в качестве страховки, и стал ждать выполнения заказа.

Когда ожидание затянулось, мужчина еще раз позвонил на заветный номер. На этот раз на звонок ответил незнакомый мужчина, который предложил «клиенту» перевести на банковский счет еще 4 тысячи.

В общей сложности мужчина уже успел перевести 11 тысяч рублей, когда наконец догадался, что его попросту обманывают, и обратился в полицию.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Из репертуара ВИА Сектор Газа:

    …Баб недающих, знаю, нет, а есть плохие мужики
    Но как её я ни крутил и ни отстёгивал куски
    Но, хоть убей, никак не поддаётся она…

  2. «с использованием мобильного телефона и сети Интернет»
    высокотехнологичное «динамо».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...