Как написать качественное и привлекающее внимание письмо для email-рассылки?

7 июня 2021 года, 22:08
0

email-маркетинг esputnik.com

Такой мощный инструмент продвижения, как email-маркетинг позволяет добиться притока клиентов и рассчитан на прогрев целевой аудитории. При помощи рассылки можно добиться эффектного пиара без особых вложений. Но недостаточно просто настроить маркетинговую схему. Начать следует с подготовки письма. В нем должно быть идеально все – от шрифта до базовых кнопок и переходов. Письмо для рассылки должно соответствовать следующим требованиям:

  • привлекать внимание с первого взгляда;
  • раскрывать «боль» клиента и предлагать готовое решение;
  • нести в себе очевидную пользу, ради которой клиент захочет воспользоваться предложением;
  • иметь яркий и стильный дизайн, который привлечет внимание клиента с первого взгляда;
  • цеплять внимание крутым заголовком, после которого захочется прочитать письмо.

Для того, чтобы создать полноценное письмо, как правило, требуются услуги профессионального программиста и дизайнера. Но чтобы избежать лишних трат можно воспользоваться услугами специализированных платформ, которые рассчитаны на массовые рассылки. eSputnik – это автоматизированный сервис для оптимизации работы с рассылками. При помощи данного портала можно запускать любые промо-компании через Email, SMS, Viber и Web Push. Непосредственно в сервисе можно создать письмо по готовому шаблону, которое привлечет внимание

eSputnik – сервис для рассылок. Готовое решение для бизнеса

Сервис eSputnik предлагает своим клиентам комплексный подход к вопросу email-рассылок. Непосредственно на платформе имеются все необходимые инструменты для создания качественного и красивого письма. Причем это будет не просто сухой текст, а полноценное послание со всевозможными кнопками, ссылками, переходами. Такое письмо привлечет внимание потенциального клиента с первого взгляда, тем самым выполнив свое основное предназначение.

Кроме того, платформа eSputnik предоставляет широкое разнообразие полезных функций для интернет-магазинов. В том числе готовые блоки с товарными рекомендациями, глубокое сегментирование контактной базы, настройку мультиязычности и другие дополнительные возможности. При помощи данного сервиса можно оптимизировать маркетинг и привлечь большое количество новых клиентов в свой бизнес без обращения к программистам и узким специалистам.

Загрузка...