В МВД состоялось торжественное вручение погон

В МВД состоялось торжественное вручение погон

7 июня 2021 года, 16:20
4

В Министерстве внутренних дел по Республике Алтай прошла церемония вручения специальных званий, которую провел руководитель ведомства Александр Соловьев.

«Вручение офицерских погон — момент символический и волнительный для любых чинов. Вне зависимости от количества и размеров звезд на эполетах, получение первого или очередного звания вызывает чувство гордости и преданности своему делу», — сказал он.

Погоны подполковника полиции получила Наталья Косинова. Майором полиции стал Валерий Воробьев, а капитаном полиции — Александр Машинский.

Погоны старшего лейтенанта полиции получили Денис Захаров и Тимофей Новиков. Лейтенантами полиции стали Василий Огнев, Яна Соенова, Даниил Таханов, Николай Чалчиков, Анастасия Бармотина, Наталья Строкина.

Александр Соловьев поздравил стражей порядка и пожелал им успехов в служебной деятельности, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Подполковник- нормально. Желаю Косиновой не останавливаться и дотянуться до полковника. А там видно будет, может в генералы метить.

  2. Может кто подскажет, что в этой новости новостного. Может какой геройский поступок совершили.Ну дали да дали звания. У нас бывшему участковому даже вручали ,,Лучший участковый России» а он до пенсии по выслуги пробухал, а затем ещё и по селу голышом побежал, по тихому уволили.Ну может только отчёты хорошо писал.

  3. НГА, вы куда вообще пошли? Кликнул новость только, чтобы отговорить еще раз так делать!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...