40-летний житель села Балыкча пропал без вести, его ищут в Чулышмане
Фото: Управление ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

40-летний житель села Балыкча пропал без вести, его ищут в Чулышмане

6 июня 2021 года, 13:53
0

В период с 30 по 31 мая пропал без вести житель села Балыкча Алексей Белеков 1980 года рождения. В момент исчезновения пропавший находился на берегу реки Чулышман, в трех километрах от села Кок-Паш Улаганского района Республики Алтай.

С 3 по 4 июня спасатели поисково-спасательного отряда Управления ГО ЧС и ПБ в Республике Алтай совместно с сотрудниками полиции вели поиски – обследовали 20 километров русла и береговой линии реки Чулышман вниз по течению от места происшествия до села Балыкча.

Поиск был затруднен высоким уровнем воды, быстрым течением и плохой видимостью дна.

В поисках принимали участие пять человек, использовалась одна единица техники и два катамарана. Спасатели проверяли все уловы (заводи) на маршруте, осматривали береговую линию, проверяли все острова и завалы. В районе предполагаемого места происшествия спасатели прощупывали дно с помощью спасательного приспособления «кошка».

Поиски пропавшего результата пока не дали.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...