Какая форма оправ будет в тренде этим летом

4 июня 2021 года, 15:38
0

Лучший аксессуар для обновления стиля — новая брендовая оправа. Очки являются обязательным украшением гардероба для любого модника. Они могут быть созданы для корректировки зрения или в качестве защиты от солнца. Очки Jimmy Choo с новыми моделями оправ, всегда готовы освежить ваш образ и сделать его более привлекательным.

В этой статье мы рассмотрим, какие новые тенденции принес нам 2021 год. Есть множество смелых вариантов оправ. Не бойтесь экстравагантных обновлений, классические варианты также остаются актуальны.

Трендовая оправа в форме кошачьего глаза

Очки «кошачий глаз» не утратили свою актуальность, их по-прежнему надевают в офис, в учебное заведение и на деловую встречу. Геометрическая фигура обозначит вашу индивидуальность и красивую форму лица. Если поддерживаете игривый и сексуальный образ, это ваш вариант оправ.

Деловые женщины предпочитают черную оправу в ретро стиле. Темный цвет придает своей обладательницы загадочности и подчеркивает ее профессионализм.

Белые прозрачные модели очков

Прозрачная оправа занимает лидирующие позиции в трендах 2021 года. Этот дизайн просто покорил сердца современных модельеров. Теперь прозрачную модель носят под разный стиль одежды. Модники уже успели оценить эстетический внешний вид и элегантный дизайн. Крутые прозрачные очки представлены как в женском, так и в мужском варианте.

Смело надевайте прозрачные очки на все случаи жизни. Независимо от того, какой образ выбрали сегодня, вы произведете эффектное впечатления. Делая акцент на модели, не забудьте использовать макияж и одежду более светлых тонов.

Носить прозрачные очки со светлой оправой можно с линзами по рецепту или просто для стильного внешнего вида.

Очки с толстой геометрической оправой

Этот год отличился огромным разнообразием геометрии оправ. В ассортименте интернет-магазина вы найдете разнообразия моделей — от грубой шестигранной до более мягкой формы, которая достаточно сдержана в углах.

Модель подойдет практически для любой формы лица так, как содержит себе элементы фигуры квадрата и круга. Изюминка геометрической формы — это толстая оправа.

Выберите на лето вариант яркой палитры, а также попробуйте модель, которая сочетает в себе несколько цветов. Это поможет вам выделиться и заявить о себе.

Очки телесного цвета

Трендовый «розовый нюд» отличается нейтральным оттенком, вошел на мировой подиум в 2021 году. Телесный цвет оправы, словно глоток свежего воздуха для современных модников. Нейтральный цвет просто сочетать с повседневной одеждой, поэтому легкий розоватый тон, станет альтернативой без излишеств. Черепаховая форма дужек сдержит в образе контраст. Если вы привыкли быть элегантной, то купите очки телесного цвета. Нейтральный фон оттенков добавит женскому образу жизнерадостности и беззаботности.

Акцентируйте внимания на телесной оправе, отдайте предпочтения одежде светлых оттенков, чтобы не отводить взгляд от лица.

Загрузка...