Детским омбудсменом назначена Татьяна Жарова

Детским омбудсменом назначена Татьяна Жарова

17 июля 2011 года, 16:00
1

Глава Республики Алтай Александр Бердников подписал указ о назначении руководителя фракции ЛДПР в Госсобрании Татьяны Жаровой уполномоченным по правам ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Либерально-демократической партии России.

«Жарова зарекомендовала себя как грамотный руководитель, отличный педагог, наставник, очень отзывчивый и чуткий человек. Эти качества не могли быть не учтены при назначении Жаровой Уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай», — отмечается в сообщении.
Данное назначение – положительный пример того, когда при принятии решения исполнительная власть руководствуется принципами профессионального соответствия, а не партийной принадлежности, считают либерал-демократы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Неожиданно, но правильно ! Татьяна — работающий, а не сидящий на стуле и ждущий зарплаты человек.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...