Брендовые сандалии и шлепанцы – модная и стильная обувь

31 мая 2021 года, 20:38
0

В гардеробе каждой женщины должно быть место для сандалий и шлепанцев. Разнообразие моделей позволяет создавать оригинальные летние образы.

Для ценителей современного стиля и комфорта на https://respected-person.com.ua/index.php?route=product/category&path=60_67 предлагаются модели на плоской подошве, невысоком каблуке, танкетке и платформе. Интернет-магазин итальянской брендовой обуви, сумок и одежды «Respected Person» предлагает женские элегантные сандалии и шлепанцы, которые идеально подходят для жарких летних дней. Предлагаются проверенные бренды, самые модные модели и полный размерный ряд.

Классический дизайн сандалий обувной марки Menghi сочетается с модными в этом сезоне украшениями Swarovski. Эти модели обуви идеально подходят для летних дней. Каждая деталь выполнена с присущей итальянским производителям тщательностью. Ажурные сандалии на плоской подошве уже несколько сезонов в тренде. Полоски идеально гармонируют с золотыми заклепками и кристаллами Swarovski. Боковая застежка на пряжку позволяет подогнать обувь по ноге.

Женские сандалии итальянской марки Imac – идеальное предложение для лета во многих разных вариантах – как классических, так и спортивных.

strong>Самые модные модели женских сандалий в «Respected Person»

Предлагаемые женские шлепанцы на плоской подошве зачастую украшены украшениями или имеют металлическую отделку. Чаще всего их изготавливают из прочной, толстой кожи. Такие сандалии имеют большие видимые пряжки. Самый модный цветовой вариант – нюд в сочетании с черным и белым. Доступные модели с цветными полосками позволяют создавать модные сочетания с одеждой приглушенных тонов.

Большой популярностью пользуются разноцветные сандалии и шлепанцы на небольшом квадратном каблуке. Что касается материала изготовления, то в этом сезоне доминируют сандалии из замши и натуральной кожи. Можно выбрать между ажурными и хиппи моделями с завязками.

Брендовые сандалии отлично подчеркивают многие летние стилизации. Неординарные модели сандалий соответствуют модным тенденциям обуви. Женские шлепанцы с минималистичным дизайном на невысоком каблуке подходят к повседневному городскому стилю. Их можно сочетать с шортами, джинсами, элегантными простыми платьями.

Можно создать самый модный в этом сезоне летний образ, сочетая воздушное платье с цветами, сумку-мессенджер и женские сандалии, украшенные яркими аксессуарами, пайетками или блестками.

Загрузка...