Как обменять Tether на Приват24 через онлайн-обменник?

31 мая 2021 года, 19:26
0

tether на приват24 btcpro24.com

Криптовалюта с каждым днем становится более популярной, но не все торговые площадки принимают оплату криптомонетами. При работе на бирже часто появляется необходимость в обналичивании цифровой валюты. Если несколько способов решения этой задачи. Один из самых простых — обменять Tether на Приват24 с помощью онлайн-обменника. Это специальные сервисы в сети, которые выступают в качестве посредника. Чтобы вывести деньги, остается только заполнить специальную форму. Дальше все проходит в автоматическом режиме. Такие заявки обрабатываются в течение 30-60 минут, поэтому обеспечивается быстрое зачисление денег.

Обмен Advcash на Приват24 предлагает онлайн-обменник btcpro24.com. Сайт работает быстро, гарантирует надежность и полную конфиденциальность для своих клиентов. Все операции требуют подтверждения, без которого не переводятся криптомонеты. Отчеты по транзакциям отправляются на электронную почту, что позволяет каждому клиенту контролировать свои расходы, приходы и прочие поступления денежных средств.

Как оформить заявку на сайте онлайн-обменника?

Чтобы вывести Биткоин или другие криптовалюты на банковскую карту, нужно проделать несколько несложных действий:

  • выберите требуемую валюту на главной странице сервиса;
  • введите сумму для обмена или вывода;
  • выберите банк и укажите номер карты для зачисления средств;
  • нажмите кнопку «Перевести».

Не требуется вводить паспортные и личные данные. После оформления заявка обрабатывается полностью автоматически, поэтому исключается участие посторонних лиц и сопутствующие ошибки. Чтобы получить дополнительные скидки, а также присоединиться к реферальной программе, стоит пройти процедуру регистрации. В будущем при выполнении любых манипуляций отчеты по транзакциям будут приходить на почту.

Для поступления денег на карту нужно подтвердить операцию. Для этого на указанный номер телефона или электронную почту отправляется специальный код, который нужно ввести. Это минимизирует вероятность хищения средств. Если заявка не будет оплачена в течение 30 минут после формирования, то она автоматически удаляется. Подать при необходимости ее можно снова, но нужно обратиться за помощью в службу технической поддержки клиентов. Она работает без перерывов на обед, выходных и праздничных дней. Задать вопросы сотрудникам обменного пункта можно посредством Телеграм-канала.

Загрузка...