Кто такой Зейн Обаджи?

31 мая 2021 года, 11:56
0

Его имя постепенно начинает звучать со всех сторон. То лучшая подруга восхитилась, какой классный крем этой торговой марки она купила, то восходящая звезда американской киноиндустрии призналась, что не делала пластику лица, а лишь пользуется этой косметикой уже в течение 5 лет. И вот уже Вы сами начинаете узнавать о том, кто такой Zein Obagi (Зейн Обаджи) и почему косметика одноименной торговой марки становится такой популярной в последние годы не только на территории США, но и во многих других странах мира.

Зейн Обаджи – дерматолог, который на сегодняшний момент проживает в США, в районе Беверли-Хиллз. Судя по современным фильмам и сериалам, эта территория просто наполнена теми женщинами, которые в буквальном смысле слова помешаны на своей красоте, молодости и упругости кожи. Поэтому лозунг доктора – Все на борьбу со старением! – не вызывает раздражения или сопротивления ни у кого: ни у прекрасных дам, которые подольше хотят оставаться прекрасными, ни у их спутников, которые имеют все возможности для того, чтобы дать им возможность оставаться прекрасными.

Доктор это понял, и вот уже в течение 10 лет занимается любимым делом в своем любимом детище – Институте здоровья кожи. Просим заметить, на первое место доктор ставит все-таки здоровье, а не красоту, которая, по его словам, является производной от здоровья. А главное назначение этого учреждения – бороться со старением кожи, причем не хирургическими методами, а с помощью специальных разработок и революционных препаратов, которые помогают коже, что называется. оставаться на плаву.

На помощь доктору пришли все известные на сегодняшний момент биоинженерные достижения, а в продукции компании концентрация активных веществ просто зашкаливает. С одной стороны, это хорошо, эффект достигается очень быстро и держится очень долго, поскольку все изменения происходят исключительно на клеточном уровне, глубоко проникая в кожу и оставаясь там надолго. С другой стороны, такое положение вещей делает эту косметику сугубо профессиональной, такой, которую можно использовать исключительно после назначения косметолога. Такой врач (а косметолог в этом случае становится медицинским сотрудником) должен прописать то или иное средство, основываясь на исследованиях Вашей кожи, ее основных проблем, а также задач, которые Вы ставите перед собой и своей кожей на ближайшие несколько лет.

Загрузка...