В страшном ДТП в Новосибирской области погибли пять человек

В страшном ДТП в Новосибирской области погибли пять человек

17 июля 2011 года, 12:23
0

Опознан первый погибший ребенок в ДТП под Новосибирском – девочка трех лет. Она ехала в пассажирском автобусе из Семипалатинска в Томск с бабушкой. Женщина сильно пострадала, сейчас бабушка девочки находится в крайне тяжелом состоянии в больнице.

Исполняющей обязанности начальника управления МЧС РФ по Томской области Евгений Пинчуков уточнил, что погибшая девочка из Томска. Четверо из пяти погибших пока не опознаны, сообщает РИА «Новости».
ДТП произошло ночью на 52-м километре трассы М53 в Новосибирской области. Рейсовый автобус, следовавший из Семипалатинска (Казахстан) в Томск, столкнулся с КамАЗом, после лобового столкновения автобус загорелся, грузовик опрокинулся на бок. Погибли пять человек, их них два ребенка.
Уже возбуждено уголовное дело по данному факту, ведется расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...