Подросток упал со скалы Чертов палец

Подросток упал со скалы Чертов палец

30 мая 2021 года, 22:33
6

Сегодня, 30 мая, со скалы Чертов палец, расположенной в районе села Ая, вновь упал человек, на этот раз 12-летний подросток. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Алтайскому краю.

Сотрудники пожарно-спасательной части спустили пострадавшего с горы на носилках до кареты скорой помощи. Мальчика госпитализировали в Республиканскую больницу в Горно-Алтайске.

Откуда ребенок, в сообщении не уточняется.

Напомним, 9 мая с этой же скалы вечером упала жительница села Ая 1985 года рождения, ее также госпитализировали в Ресбольницу в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. На этом «чёртовом» ничего нет, для безопасности. Людей набивается куча. Очередь на селфи. Не под ноги смотрят а на свой поганный смартфон. Всё это натиском других из очереди.

    • Вопрос должен адресоваться властям Алтайского края? Чёртов палец вроде в Алтайском крае…

      • Вот так и должен работать естественный отбор, хотя ничего против пострадавших не имею.
        Они сами лезут туда, а виновата власть да?
        Может на каждую гору сделать предложишь дорогу и ограждение? (невозможно), а ну тогда просто на «цепь электронную» посадить и штрафовать за нарушение границ виртуальных. Что тоже не очень вариант?
        Тут либо свобода либо рабство, и сдается мне в рабство никто не хочет играть.

  2. Почти вся молодёжь сейчас повально захвачена интернетом, в кого не плюнь, все мечтают стать блогерами. Ни хрена не делать, и грести бабло лопатой за просмотры в ютюбе. Этот юноша из этой серии, чем круче фото, тем больше лайков и подписок. Тренд 21 века, смерть ради селфи, помните прошлый год, мадам которая «предсказала» свою смерть в Катуни. В первую очередь надо спрашивать с родителей этого «экстремала», где были и куда смотрели они, или мамаша всё это действо фотографировала?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...