С 17 апреля идут эфиры всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда 2021». Это музыкальное состязание, в котором принимают участие 85 исполнителей из всех регионов России. Сегодня, 29 мая, в 22:30 на телеканале «Звезда» будет выступать Елена Тахтаева, представляющая на конкурсе Республику Алтай.

После эфира начнется СМС-голосование, которое продлится до 30 мая 23:59 по московскому времени.

С одного номера можно отправить не более 20 сообщений. Чтобы проголосовать за Елену Тахтаеву и дать ей возможность выйти в следующий этап, нужно отправить код NZ(пробел)04 на короткий номер 5577.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Посмотрел её выступление.Не впечятлило.Кто её туда отбирал.Есть в республике масса молодых’ талантливых красивых ребят.А поехала она.

  2. Фотография напомнила мое студенчество — шел сериал «Звездные врата. Первый отряд». Там был очень похожий внешне персонаж. Не помню как звали, но он был рожден в другом мире и присоединился к команде (вроде его спасли).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...