Скрубберы для сосков – повышение надоев, производство молока высокого качества

29 мая 2021 года, 10:19
0

Наивысшего качества молоко получают от здоровых коров, а здоровое стадо дает больше молока. Аппарат для обработки сосков вымени TEAT Sanicleanse – это устройство с отличным увлажняющим, моющим и бактерицидным эффектом.

На сайте компании ФармАгроСервис представлено оборудование для гигиены молочных продуктов высочайшего качества в большом ассортименте. О поставках и сервисном обслуживании оборудования для молочных ферм и животноводческих комплексов можно узнать подробнее тут. Инновационные системы Teat Sanicleanse и Air Sanicleanse обеспечивают комплексное решение для очистки до и после доения.

Простота использования и обслуживания благодаря новой механике, отвечает требованиям долговечности и экономичности. Система TEAT Sanicleanse выполняет несколько процедур перед доением за один простой шаг. Полностью очистить соски одной коровы можно за 10 секунд.

Фермеры, использующие скруббер для сосков Sanicleanse, уменьшают количество случаев клинического мастита, улучшают комфорт коров и сокращают время доения.

Пневматические щетки встречного вращения мягко очищают соски, применяя теплую воду или смесь теплой воды и дезинфицирующих средств. Массаж с теплой водой и щеткой обеспечивает стимуляцию выработки окситоцина, что способствует быстрой выработке молока и экономии времени. В то же время, предварительная дезинфекция каждого соска вымени вращающимися щетками удаляет первые капли молока, помогая уменьшить распространение широкого спектра инфекционных бактерий.

Мобильная установка Sanicleanse, предлагаемая компанией ФармАгроСервис, – это вариант из серии скрубберов для сосков, не требующий установки.

Устройство позволяет фермам с небольшими стадами достигать таких же фантастических результатов без необходимости в настенной системе.

Преимущества:

  • уменьшение количества БактоСканов;
  • идеально для стада с количеством коров менее 150;
  • повышенная стимуляция для большего количества молока;
  • улучшенное качество молока и состояние сосков;
  • прочный, эргономичный дизайн.

Преимущества аппарата для обработки сосков вымени КРС

Молоко здоровой коровы чистое и полезное. Правильная гигиена доения и подготовка вымени перед доением позволяет сохранить качество молока. Хорошая подготовка вымени и правильный режим доения в сочетании с дезинфицирующими средствами после доения доказали свою эффективность в снижении заболевания поголовья коров маститом. Все это приводит к производству молока лучшего качества.

Загрузка...