Ориентированный на экспорт малый бизнес поддержат федеральными деньгами

Ориентированный на экспорт малый бизнес поддержат федеральными деньгами

15 июля 2011 года, 13:08
0

В Москве состоялось заседание Конкурсной Комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. Решением комиссии Республике Алтай выделены средства федерального бюджета в объеме 12 млн рублей на реализацию республиканской программы развития малого и среднего бизнеса.

В том числе на предоставление субсидий на создание и обеспечение деятельности центров поддержки предпринимательства выделено 8 млн рублей, на которые будет создан Центр поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Алтай.
4 млн рублей будет направлено на субсидии предприятиям, которые производят и реализуют товары и услуги, предназначенные для экспорта, сообщает республиканское Министерство туризма и предпринимательства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...