Открываются авиарейсы из Горно-Алтайска в Томск, Новокузнецк, Новосибирск
Фото: СиЛА.

Открываются авиарейсы из Горно-Алтайска в Томск, Новокузнецк, Новосибирск

28 мая 2021 года, 11:31
3

С 1 июня авиакомпания «Сибирская Легкая авиация» («СиЛА») открывает новые регулярные рейсы в Горно-Алтайск из Новосибирска, Новокузнецка и Томска, а также в Усть-Коксу и Кош-Агач – из Новосибирска.

На судах авиакомпании «СиЛА» из Новосибирска в Горно-Алтайск и обратно можно будет улететь в пятницу и воскресенье (время в пути – 1 час 30 минут), в Усть-Коксу – по пятницам, в Кош-Агач – по воскресеньям (время в пути – 3 часа).

Из Новокузнецка в Горно-Алтайск и обратно можно улететь по пятницам и воскресеньям (время в пути – 50 минут), из Томска – по средам и субботам (время в пути – 1 час 40 минут).

Маршруты будут действовать на протяжении лета этого года.

Напомним, в настоящее время авиакомпания «СиЛА» осуществляет перелеты из аэропорта «Горно-Алтайск» в Кош-Агач и Усть-Коксу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Это все благодаря Хорохордина, губернатор молодец.
    А народ мы нытики, вечно ноем,все не нравятся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...