Заканчивается голосование за территорию для благоустройства
Фото: Envato Elements.

Заканчивается голосование за территорию для благоустройства

27 мая 2021 года, 16:38
2

Несколько дней осталось до окончания онлайн-голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году. Более 3,5 тысяч жителей Горно-Алтайска уже выбрали территорию, которую, по их мнению, нужно благоустроить.

Выбрать можно один из пяти объектов:

  • Детская спортивная площадка в районе дома №55/1 по ул. Барнаульская;
  • Сквер камней в районе многоквартирного дома по пр. Коммунистический, 29;
  • Студенческая аллея к Горно-Алтайскому политехническому колледжу им. М.И. Гнездилова;
  • Пешеходно-туристическая тропа на горе Комсомольская (I этап, юго-восточный склон);
  • Набережная реки Улалушка в районе стадиона «Спартак».

Проголосовать можно тремя способами:

  • Через этот сайт. Здесь можно ознакомиться со всеми территориями и определившись с той, за которую планируете отдать свой голос нажать кнопку «Голосовать за объект». Далее выбираете один из двух способов голосования — через портал Госуслуг или номер телефона. В последнем случае на ваш номер поступит автоматический звонок, четыре последние цифры номера которого нужно указать в поле «проверочный код» (трубку брать не нужно).
  • Через портал Госуслуг. Необходимо ввести свои данные для входа на портал Госуслуг, далее выбрать территорию и проголосовать за нее.
  • С помощью волонтеров. Волонтерские пункты работают ежедневно с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00 часов в Многофункциональном центре (МФЦ) по ул. Чаптынова, 28 и Торговом центре «Ткацкий». В субботу и в воскресенье с 11:00 до 15:00 часов проголосовать можно в ТЦ «Горный» и ТЦ «Ткацкий 2».

Голосование завершается 30 мая. При возникновении сложностей в процессе голосования можно получить консультацию у волонтеров либо позвонить по телефону 2-57-61, 2-27-29 (Отдел информационной политики и связей общественностью Администрации города Горно-Алтайска).

Территория, получившая большинство голосов будет благоустроена в следующем году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. На территории Онгудайского района благоустройству подлежит территория Парка отдыха по адресу с. Онгудай, ул. Советская, 80 (территория за ДК). В голосовании может принять участие каждый старше 14 лет, для этого нужно пройти по ссылке https://4.gorodsreda.ru/voting/. Прошу Вас принять активное участие и отдать свой голос за понравившейся дизайн-проект!

  2. Добрый день.
    Прошу всех своих друзей, знакомых и жителей Республики Алтай и РФ, проголосовать ЗА спортивную площадку на ул. Барнаульской 55/1.
    Это надежда всего населения этого микрорайона!
    Все лучшее детям!
    ЗАРАНЕЕ спасибо всем кто проголосует и уже проголосовал!
    С уважением, депутат Республики Алтай Сергей Кухтуеков.!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...