Американские БАДы – польза для организма взрослых и детей

26 мая 2021 года, 21:38
0

ayherb-bady-nga

iHerb – один из крупнейших оптовых онлайн магазинов, предлагающих полезные для здоровья продукты, такие как пищевые добавки, травы, эко-косметика, питательные вещества. Американские БАДы – это продукты, состоящие из питательных веществ, например, витаминов, минералов, антиоксидантов, задача которых восполнить дефицит несбалансированной диеты недостающими ингредиентами.

Чаще всего продукт продается в форме таблеток, капсул, жидкости или порошка. Пищевые добавки – это только способ дополнить питательные вещества в рационе, они не могут заменить приемы пищи. В состав БАДов входят не лекарственные вещества, а витамины и минералы.

Преимущества американских БАДов:

  • снижают риск определенных заболеваний;
  • укрепляют иммунитет и отдельные функции организма;
  • улучшают внешний вид кожи, волос и ногтей;
  • поддерживают работу кишечника.

Пробиотики – это препараты, содержащие штаммы микроорганизмов. Этот продукт содержит лактобациллы.

Препарат LactoBif – преимущества:

  • Стимулирует выработку молочной кислоты.
  • Подавляет рост грибков и других патогенных микроорганизмов.
  • Улучшает выработку антител, усиливает сопротивляемость организма внешним негативным воздействиям.
  • Увеличивает усвоение калия, магния, железа и других минералов. Помогает также быстрее усваивать углеводы и другие питательные микроэлементы, не нанося вреда здоровью и фигуре.
  • Снижает уровень токсинов, выводит токсины и разрушает токсичные вещества.

Биотин Natrol является продуктом, который приносит много пользы при приеме. Биотин часто называют витамином красоты. Это соединение относится к группе витаминов В, растворимых в воде. Биотин Natrol поддерживает нормальное функционирование нервной системы, а также правильного энергетического обмена. Биотин особенно рекомендуется людям, которые заботятся о здоровой коже.

Рыбий жир Омега-3 в капсулах

Жирные кислоты Омега-3 являются необходимым элементом для поддержания здоровья. Рыбий жир полезен для наращивания мышечной массы и сжигания жира, поддерживает общее состояние здоровья людей всех возрастов. Капсулы Омега-3 состоят из натурального и неконцентрированного рыбьего жира с комплексом из более чем 50 жирных кислот.

Исследования показали, что жирные кислоты Омега-3 играют важную роль во многих функциях организма, таких как сердечно-сосудистая система, глаза.

Загрузка...