На Алтае начинается фестиваль «ВОТЭТНО!»

На Алтае начинается фестиваль «ВОТЭТНО!»

15 июля 2011 года, 10:04
0

В Республике Алтай сегодня, 15 июля, начинается фестиваль «ВОТЭТНО!». Гостям фестиваля предложена насыщенная программа мастер-классов: утренняя йога и медитации, танцы народов мира, гончарное ремесло, натуральная косметика, мыловарение, парфюмерные традиции народов мира, контактная импровизация, приготовление пищи из натуральных продуктов, ткачество, изготовление славянских, индейских оберегов, мандал и украшений в этническом стиле, искусство игры на варгане, окарине, диджериду.

Среди гостей фестиваля — Tengry Lab из Лейпцига, «Амулет Амани» и Светлана Патрушева из Томска, Street Fiddlers, арт-фолк группа «Линии судьбы», «ДагдаС» и этнодуэт «Sandal» из Новосибирска, «Белуха JAM» и Эмиль Теркишев из Республики Алтай, группа «Ветер Всем», Alizbar из Будапешта, Ортал Пеллег из Израиля, Марлена Мош из Армении.
Первый экокультурный фестиваль «ВОТЭТНО!» прошел летом 2010 года. Организаторы заявляют, что миссией фестиваля является объединение тех, кому интересны древние истоки (музыка, танцы, ремесла) народов, населяющих нашу Землю, тех, кто чувствует себя единым целым с круговоротом жизни, величием планеты и ощущает неразрывную связь с космосом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...