Анна Пьянкова стала победителем федерального конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Анна Пьянкова стала победителем федерального конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

25 мая 2021 года, 9:07
15

Член Общественной палаты Республики Алтай Анна Пьянкова стала одной из 52 победительниц федерального конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». Итоги конкурса были объявлены вчера в Москве, на церемонии с поздравлениями выступил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Всего в конкурсе участвовали около 13 тыс. человек со всей страны, на очный этап в Москву приехали 137 победителей дистанционных этапов. Из них были отобраны 52 победителя.

Как отмечают организаторы конкурса, победители получат возможность трудоустройства, в том числе в АНО «Диалог» (курирует ЦУРы) и пресс-службы региональных органов исполнительной власти, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе мастерской управления «Сенеж» — первой ступени Высшей школы интернет-коммуникаций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Очень радостная новость! Побольше бы таких новостей! Анечка большая умница. Труженица. Это результат огромной работы, широчайшего кругозора и личностного роста. Гордимся!!! Это настоящий ЛИДЕР общественного мнения! Именно за такими молодыми — будущее!

  2. Поздравляю! Пишет лаконичные тексты, богатый словарный запас. Приятно читать. Думаю заслуженная победа.

  3. Я читал в интернете про создание сайтов. Могу написать не очень сложный сайт. Зарядился теорией. Хочется попробовать на практике. Т.к. мой портфель пуст, нет в ней созданных сайтов, буду работать бесплатно. Вам сайт, мне опыт. Даже могу платить заказчику. Кому интересно, после этого комента ответьте, свяжемся.

  4. Поздравляю! Отличные новости! Вот кому надо давать нормальные должности в местных органах власти, за достойную зарплату!!! Правда думаю Анна сама не пойдет в госструктуры…

    • Лично встречусь. Покажу свой паспорт. Напишу сайт за бесплатно. Подпишу договор в присутствии адвоката. Не все люди мошенники, дорогая.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...