Перевозка тяжёлых дорогих музыкальных инструментов

24 мая 2021 года, 21:14
0

Редко можно встретить семьи, где не желали бы детям дать музыкальное образование. Ведь 7 аккордов для талантливых людей являются базисом создания оперетт, задорных и грустных песен, музыкальной классики. В профессиональных концертах и постановках в сельских Домах культуры непременным музыкальным инструментов является пианино или фортепиано.

Что собой представляют

Фортепиано и пианино среди музыкальных инструментов являются самыми тяжелыми по весу и хрупкости. Примерно каждый весит 300 и больше килограммов. Практически это тяжесть металлической станины, на которую натянуты струны. То есть такой инструмент один человек никак не может без помощи посторонних людей и грузового автомобиля доставить себе домой.

Когда музинструмент находится в квартире или музыкальной школе, их вес особенно никого не тревожит. Но получается совсем иная картина при переездах на новое место. Фортепиано — не балалайка или гитара семиструнная, а вещь весом около полутоны. Чтобы погрузить на автомобиль или с него снять и поднять на этажи многоквартирного дома, нужны десятки людей. Притом, людей знающих, как это сделать, чтобы не уронить хрупкий инструмент на землю. Чтобы этого не произошло, в Киеве практически все переезжающие пользуются помощью специализированных компаний. С услугами одной из них и оплатой за образцовое выполнение задания, несложно познакомиться здесь.

Профессиональное выполнение работы

Компания для выполнения таких деликатных работ имеет подготовленных специалистов и соответствующий автомобильный транспорт с закрытыми кузовами. Рабочие являются профессионалами своего дела, поскольку обучены:

  1. Как надёжно упаковать груз, чтобы он при транспортировке не потерял внешний вид.
  2. Как правильно закрепить, чтобы по ходу автомобиля он не сдвинулся с закрепленного места.
  3. Знают, как распределить силы, чтобы доставить тяжёлый груз на один из этажей высотного жилого дома или офиса.

Необходимо отметить, если за дело берутся грузчики Moving Expert, вся работа будет выполнена на высоком уровне. Они специализируются не только на доставке пианино и фортепиано, но всех остальных тяжёлых бытовых грузов. Поскольку компания охотно принимает заявки от физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на перевозку габаритного оборудования в пределах столицы Украины. Об оплате услуг организация договаривается с заказчиками в индивидуальном порядке.

Загрузка...