Фотовыставка «Территория ирбиса» открывается в Национальном музее
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Фотовыставка «Территория ирбиса» открывается в Национальном музее

24 мая 2021 года, 17:36
0

26 мая в Национальном музее имени А.В. Анохина откроется фотовыставка «Территория ирбиса», инициированная Сайлюгемским национальным парком.

На выставке будут представлены фотографии птиц и зверей – уникальных обитателей национального парка в разнообразных природных ландшафтах, в том числе снимки редчайшего снежного барса (ирбиса) и алтайского горного барана (аргали). Кадры сделаны профессиональными фотографами, научными сотрудниками парка, а также камерами автоматической регистрации.

Во время открытия фотовыставки пройдет чайная церемония «Алтай чай» с участием артистов Государственной филармонии Республики Алтай, сообщается на сайте музея. Кроме того, в программе: демонстрация фильма и работа игровых площадок. Открытие состоится в 11:00 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...