Электросамокат Kugoo S1- хит продаж

19 мая 2021 года, 21:51
0

Модель самоката Kugoo S1 намного лучше старой версии Kugoo S1 Plus. Удалось ли производителю улучшить и убрать систему опрокидывания, раздражающую урчание во время движения?

Где купить Kugoo S1 Plus?

Самокаты Kugoo продаются в интернет магазине kugoo-russia.com.

Упаковка и ее содержимое

Электрический самокат Kugoo S1 Plus поставляется в черной печатной коробке, которая также помещается в другую коробку, покрытую защитной фольгой. Внутри находится самокат, который сразу готов к работе.

Он складывается только в коробке, так как его можно сложить всякий раз, когда вам нужно носить его в руке. Это избавляет от необходимости сборки дополнительных деталей. Достаньте самокат из коробки, сдвиньте руль на место и поднимите всю штангу в вертикальное положение.

Для сборки в упаковке не нужны ни винты, ни ключи, а жаль, потому что не все винты затянуты в достаточной степени. Помимо самоката, здесь вы найдете только краткое руководство и зарядное устройство. Упаковка очень проста и содержит только полную основу. Хоть бы наличие запасных болтов порадовало.

Качество изготовления и строительства

На первый взгляд вся конструкция самоката выглядит очень прочной и солидной. Его общий вес составляет 12,5 кг, что немного меньше по сравнению с его основным конкурентом в виде скутера от Xiaomi. Большинство деталей сделано из металла или твердого пластика, что тоже хорошо.

Площадь стопы примерно 53 х 15,5 см, что вполне достаточно. Он покрыт серой резиной, на которой, правда, сразу видно грязь, но благодаря используемому материалу он обеспечивает достаточное сцепление и обувь не скользит по нему. Однако эта резинка плохо слипается.

Самокат имеет телескопическую штангу, благодаря которой высота руля регулируется, но только в двух положениях. В нижнем положении высота руля от земли 88 см, а в верхнем 105 см. Поэтому самокат больше подходит для более низких фигур. У нашего 185-сантиметрового редактора руль должен был быть немного выше, поэтому катание на самокате было для него не совсем комфортным.

Двойная подвеска

Поскольку у самоката цельнолитые (бескамерные) резиновые шины, для комфорта во время езды пришлось отскакивать назад. Сзади внизу классический амортизатор с пружиной, спереди пружина скрыта под крышкой.

Нужно признать, что движение по неровностям работает на удивление хорошо. При движении по кочкам самокат не совсем бесшумный, бывают удары, а иногда и легкие неровности, но неровности очень хорошо гаснут.

По сравнению с классическим самокатом Xiaomi, у которого нет подвески, но есть шины с камерами, поездка на Kugoo S1 Plus более комфортна.

Но есть одна проблема, которую производитель не решил. Во время движения ослабьте болты крепления рулевого колеса к телескопической штанге. Хотя мы завершили все подвиги перед первой гонкой, нам удалось проиграть один из них в течение первого часа тест-драйва.

Загрузка...