Продолжается ремонт дороги из Усть-Кана в Коргон
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Продолжается ремонт дороги из Усть-Кана в Коргон

19 мая 2021 года, 16:30
6

В Республике Алтай дорожники приступили к работам на участке дороги Усть-Кан – Коргон. Об этом сообщает пресс-служба управления региональных дорог «Горно-Алтайавтодор».

На дороге устанавливаются водопропускные трубы, проводится берегоукрепление. В сообщении отмечается, что это уже третий участок данной дороги, который ремонтируется по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Ранее, в 2019-2020 годах были приведены в нормативное состояние два участка общей протяженностью 13,7 км.

Уже в текущем году подрядчик приступит к работам и на четвертом отрезке. В планах – отремонтировать дорогу до Коргона полностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Что то на фото ни одной двухсотрублёвой побирушки ремонтирующей дорогу не наблюдаю.

    • За ремонт этой дороги казна отвалила сотню млн рублей фирме Унутова. Без этого он бы там с ружьем сшибал с туристов по 200 рублей.

  2. Почему дорогу между Усть-Каном и Ябоганом не ремонтируют. Ездить невозможно. Яма на яме. Ямы очень глубокие в некоторых местах затормозить не успеваешь. Там и до аварии не далеко. Почему Усть-Канское дрсу не работает. В сторону Верх-Ануя дорога вообще отвратительная. Ощушение едешь по стиральной доске. Хоть бы грейдером прошлись

    • а при чем тут усть-канское дрсу? Весь асфальт в Усть-Канском районе с 2019 года содержит Усть-Коксинское ДРСУ — с них и спрос. Или вам принципально на усть-канских гнать?

  3. Дороги по направлению Чёрный Ануй, особенно подъезд перевал Келейский сильно заужен. Полотно разбито. Шоссе в огроменных дырах. И из всех «щелей» кричим развиваем туризм. Региональный праздник скоро господа. Одно и тоже каждый год «бодаем» грейдерем грязь с обочины на полотно, можно же большие ямы подсыпать по человечески щебнем. Тьфу противно от этого безобразия. Уж наверно 9 лет. Скоро юбилей дорожному бардаку.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...