Команда из Чемальского района стала финалистом международной бизнес-игры «Начинающий фермер»
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Команда из Чемальского района стала финалистом международной бизнес-игры «Начинающий фермер»

18 мая 2021 года, 10:18
1

Команда «Сердце мира» из Чемальского района примет участие в финале международной бизнес-игры «Начинающий фермер», которая пройдет с 18 по 21 мая в Подмосковье. В финале принимают участие 33 команды из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Азербайджана и Армении.

Как напоминает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Алтай в ноябре 2020 года команда «Сердце мира» успешно прошла отборочный региональный этап, заняла II место в финале VIII Всероссийской интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди команд молодых специалистов, предпринимателей и вышла в финал. Команда представляла бизнес-проект «Мобильные сушки для дикоросов».

Участников бизнес-игры ждет насыщенная программа: лекции, тренинги, мастер-классы, молодежный нетворкинг. Финалисты защитят свои бизнес-планы, после чего жюри выберет лучшие проекты.

Награждение лучших «начинающих фермеров» пройдет 20 мая в международном выставочном центре Crocus Expo на Международном молодежном агробизнес форуме.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Есть идея!
    Мобильные сушки для единоросов!
    Суть бизнес-плана:
    Эскадрилья реактивных бомбардировщиков СУ-34, именуемых в народе «сушка»…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...