Пожарный из Турочака стал победителем Кубка МЧС России по рукопашному бою

17 мая 2021 года, 9:49
1

Пожарный из села Турочак Игорь Слепышев стал победителем Кубка МЧС России по рукопашному бою в весовой категории 85 кг. Кубок проходит в Московской области на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» в рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность – 2021», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

«Провел очень тяжелых четыре боя, но в итоге выиграл», — рассказал Игорь на своей странице в инстаграме.

Игорь Слепышев – мастер спорта по боевому самбо, кандидат в мастера спорта по панкратиону, армейскому рукопашному бою, по универсальному бою, грэпплингу и джиу-джитсу. В 2019 году стал серебряным призером чемпионата мира по панкратиону.

Ранее сообщалось, что бронзовым призером Кубка МЧС России по рукопашному бою в весовой категории 75 кг стал пожарный из Горно-Алтайска Рустам Алиев.