В Майме сгорел придорожный торговый ряд

В Майме сгорел придорожный торговый ряд

5 мая 2021 года, 10:17
8

В ночь с 4 на 5 мая в центре Маймы загорелось одноэтажное каркасное здание с торговыми павильонами. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение всего здания.

Площадь пожара составила 500 кв. м. В 3:10 часов пожар был ликвидирован. Для тушения использовались два пожарных гидранта. Погибших, пострадавших нет. Эвакуация не проводилась. Для тушения привлекалось 57 человек и 22 единицы техники.

В результате пожара здание повреждено по всей площади, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай. Причина пожара устанавливается.

Судя по информации из «2ГИС», в здании размещалось десять организаций – аптеки, фермерская и сувенирная лавки, продуктовые магазины, салон сотовой связи, а также «наливайка».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Пожары — это напоминание нам обывателям, чтобы не гнались за бренным, а думали и о Вечном.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...