Литые диски из нашего ассортимента — комфорт вождения

1 мая 2021 года, 10:41
0

Литые диски — это элемент, значительно улучшающий внешний вид каждого автомобиля. Автомобиль с ними приобретает динамичный и агрессивный характер. Однако внешний вид — это еще не все! Свойства алюминиевых дисков также влияют на характеристики, комфорт и безопасность автомобиля. Мы предлагаем только оригинальную продукцию от известных производителей, имеющих все необходимые сертификаты и согласования. В нашем магазине каждый может купить литые диски для себя. Магазин BlackTyre — это широкий выбор товаров, безопасность транзакций и привлекательные цены.

Алюминиевые диски сегодня имеют уникальные свойства и ряд преимуществ, и завоевали автомобильный рынок. Они положительно влияют на внешний вид и отличаются ценными особенностями, влияющими на удобство и экономичность эксплуатации. Алюминиевые диски менее склонны к растрескиванию, лучше охлаждают тормозную систему и очень устойчивы к коррозии.

Одно из самых больших преимуществ алюминиевых дисков — большая безопасность в случае неисправности. Легкосплавные диски характеризуются высокой эластичностью, благодаря чему при больших неровностях деформируются быстрее, чем ломаются (в отличие от стальных). Это очень важно, потому что вы можете сохранять контроль над автомобилем с деформированным ободом и безопасно останавливаться при торможении на обочине дороги. Большое значение также следует придать высокой эффективности охлаждения тормозной системы — алюминий очень хорошо поглощает тепловую энергию, накопленную на тормозных дисках. Важным преимуществом является также высокая устойчивость к коррозии (по сравнению со стальными дисками). Алюминий, естественно, не подвержен ржавчине на поверхности. Для многих автолюбителей внешний вид колесных дисков также играет очень важную роль.

Преимущества легкосплавных колесных дисков:

  • привлекательный и эстетичный внешний вид, адаптированный под водителя;
  • разнообразие выбора — легкосплавные диски разнообразны по форме и цвету;
  • благоприятный воздушный поток, что положительно сказывается на вентиляции тормозной системы;
  • лучшая вентиляция тормозной системы, безусловно, лучшая производительность в сложных условиях вождения;
  • более длительный срок службы тормозной системы благодаря лучшей вентиляции;
  • лучшая управляемость и сцепление с автомобилем;
  • меньший вес алюминиевых дисков также означает экономию топлива и более длительный срок службы подвески;
  • легкосплавные диски хорошего качества означают более высокую устойчивость к механическим повреждениям;
  • лучший комфорт вождения.

С нами высочайшее качество

Все предлагаемые нами легкосплавные диски от лучших производителей автомобильных запчастей. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь с нашей стороны. Если у вас возникли проблемы с тем, какое оборудование выбрать для вашего автомобиля, мы с радостью проконсультируем вас.

В прошлом легкосплавные диски ассоциировались только со спортивными автомобилями и считались роскошью, эффектной, но не обязательной. Однако в настоящее время все больше и больше людей выбирают литые диски, которые привлекают не только своим внешним видом, но и качеством. Огромный выбор означает, что вы можете найти диски для каждой модели автомобиля и даже его характера.

Загрузка...