Пластиковые окна Rehau – герметичность и энероэффективность

30 апреля 2021 года, 20:20
0

Современные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Это касается также оконных и дверных конструкций. Окна от немецкого производителя Рехау (Rehau) – это необычный дизайн, экологичные материалы изготовления и интеллектуальные решения.

На официальном сайте компании «Ленинградские Окна и Потолки» являющейся официальным партнёром компании Рехау, можно более детально ознакомиться с производством и установкой окон. Рехау пластиковые окна отличаются энергоэффективностью.

Высокое качество пластиковых окон от компании «Ленинградские Окна и Потолки» во многом определяется тем, что используются самые современные оконные системы в производственном процессе.

Rehau GENEO – абсолютная свобода дизайна, оптимальное соотношение цены и качества, а также выдающаяся технология. Окна Rehau GENEO являются отличным выбором для людей, которые ценят инновационные решения. Сердцевина профилей изготовлена из композитного материала RAU-FIPRO, благодаря чему нет необходимости использовать стальную арматуру, сохраняя при этом необычайную устойчивость окна. Это дает возможность повысить теплоизоляцию, поэтому GENEO является идеальным решением как для энергоэффективных, так и для пассивных домов.

Окна Rehau из профилей GENEO – это:

  • экономия энергии за счет высокой теплоизоляции окон;
  • комфорт тишины, благодаря лучшей звукоизоляции;
  • безопасность, благодаря использованию индивидуальных средств защиты от взлома;
  • свобода дизайна – окна различных размеров и форм;
  • легкое поддержание чистоты благодаря технологии HDF.

Окна Smart Guard – эффективное инновационное решение. Это интересный продукт компании Rehau. Окна REHAU Smart Guard оснащены современной, но простой в эксплуатации противовзломной системой. Система REHAU Smart Guard работает без проводов. Следовательно, это будет эффективно, даже если объект будет отключен от электросети.

Преимущества оконного профиля Rehau

Выбирая конкретный дизайн для квартиры, загородного дома или офиса, важно учитывать ряд преимуществ бренда Rehau, что позволяет окнам занимать лидирующие позиции по продажам. Главное преимущество профиля Rehau – качество пластика. Он полностью соответствует стандартам качества окружающей среды, надежности и безопасности. Современные системы оснащены механизмами повышенной защиты, предотвращающими несанкционированное проникновение в жилище через окна.

Загрузка...