Как медицинские учреждения будут работать в праздники

Как медицинские учреждения будут работать в праздники

30 апреля 2021 года, 12:57
1

В длинные майские выходные взрослая и детская поликлиники Республиканской больницы будут оказывать медицинскую помощь во все дни с 8:00 до 16:00 часов, кроме 1 и 9 мая.

В поликлиниках можно будет открыть или закрыть больничный лист, получить справки или рецепты.

Записаться на прием к врачу можно в сети Интернет через Портал пациента по адресу https://04.is-mis.ru/pp/; через Инфомат в медицинском учреждении; при непосредственном обращении в регистратуру; через Портал государственных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/; по телефону 8-800-100-26-99.

Во время майских каникул будет также продолжаться вакцинация населения против Covid-19. Прививочные кабинеты не будут работать только 1 и 9 мая. Записаться на вакцинацию можно, позвонив в регистратуру медицинского учреждения, либо через портал пациента или портал Госуслуг.

Стационары продолжат работу в обычном круглосуточном режиме.

График работы районных больниц можно уточнить на сайтах медицинских учреждений.

Станции скорой медицинской помощи Горно-Алтайска и районов работают круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Номера для вызовов — 03 (со стационарных телефонов), 103 (с сотовых телефонов). Кроме того, Скорую медпомощь можно вызвать по Единому номеру вызова экстренных служб 112.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Особенно мне понравилось «Записаться на прием к врачу можно в сети Интернет через Портал пациента по адресу https://04.is-mis.ru/pp/; через Инфомат в медицинском учреждении; при непосредственном обращении в регистратуру; через Портал государственных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/; по телефону 8-800-100-26-99.»
    Прямо заматерится охота, вы попробуйте запишитесь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...