Команда пловцов из Республики Алтай завоевала 20 медалей на соревнованиях в Бийске
Фото: Виктор Самойлов.

Команда пловцов из Республики Алтай завоевала 20 медалей на соревнованиях в Бийске

27 апреля 2021 года, 16:20
4

Юные спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на первенстве Алтайского края по плаванию, которое проходило в Бийске на прошлой неделе. Регион представляли 23 спортсмена.

Медали различного достоинства в своих дистанциях и дисциплинах завоевали Ксения Огнева, Данил Суслов, Егор Миронов, Татьяна Наумова, Екатерина Блинова, Кира Турова, Роман Гаврилов, Егор Миронов и Дмитрий Ярыгин.

Кроме того, команда девушек завоевала «золото» в эстафете вольным стилем и «серебро» в комбинированной эстафете, а команда юношей – «серебро» в эстафете вольным стилем и «бронзу» и в комбинированной эстафете.

Таким образом, в 29 дисциплинах спортсмены из Республики Алтай завоевали 20 медалей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Первенство Алтайского края проходило в Бийске. А в мае команда пловцов едет на Первенство в Барнаул!!! Желаем командных и личных побед ребятам и тренерам!!!

  1. Соревнования проходили в Бийске, в Барнауле месяцем ранее. Если бы спорткомитет Республики еще как то помогал было бы вообще замечательно!

  2. Ребята большие молодцы, в соперниках были Новосибирск, Камень на Оби, Бийск, Барнаул, вы ложились на все 100%… Их упорству можно позавидовать!!! Большое спасибо нашим замечательным тренирам, которые все силы отдают в воспитании юных спортсменов!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...