Диагностическая база, опыт и профессионализм врачей в клинике онкологии Клинического госпиталя «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя» являются залогом успешной и эффективной помощи больным онкологическими заболеваниями.

Онкологические заболевания находятся на втором месте среди основных причин смертности в мире, уступая лишь сердечно-сосудистым заболеваниям. Но современная медицина за последние годы шагнула далеко вперед в вопросах ранней диагностики и лечения опухолевых заболеваний на разных стадиях, что позволяет своевременно диагностировать болезнь и в сжатые сроки начать лечение.

В клинике онкологии Клинического госпиталя «АВИЦЕННА» пациенты могут получить весь комплекс помощи от скрининга и диагностики до высокотехнологичного лечения (хирургического и лекарственного), а также реабилитации. Помимо этого, специалистами проводятся клинические исследования перспективного лекарственного лечения злокачественных новообразований различных локализаций.

Лечение онкологических заболеваний в клинике «АВИЦЕННА»: от скрининга и диагностики до реабилитации

В клинике онкологии Клинического госпиталя «АВИЦЕННА» команда специалистов проводит:

  • комплексное обследование, направленное на исключение и раннее обнаружение опухолевых заболеваний (онкологический check-up);
  • специализированную диагностику опухолевой патологии для постановки или уточнения диагноза с целью назначения более эффективного лечения и контроля проводимой терапии;
  • составление индивидуального плана лечения;
  • комбинированные и расширенные хирургические вмешательства;
  • применение малоинвазивных эндовидеоскопических хирургических операций;
  • системную терапию, которая может включать в себя: химиотерапию, таргетную терапию, иммунотерапию;
  • фотодинамическую терапию;
  • поддерживающее и восстановительное лечение до и после проведенной химиотерапии и лучевой терапии;
  • диспансерное наблюдение за пациентом после завершения лечения.

Что собой представляет консультация врача-онколога?

Первичный приём врача-онколога — это анализ документов, относящихся непосредственно к диагнозу и общему состоянию здоровья пациента, подробная беседа с пациентом и обязательный осмотр.

На основе полученных результатов врачом составляется индивидуальный план лечения.

Важно также отметить и такой момент, что после завершения лечения лечащий врач продолжает наблюдать за пациентом, контролируя динамику его выздоровления.

Врачи и пациенты в Клиническом госпитале «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя» — это союзники и партнёры: специалисты подробно объясняют пациентам и их родным, как правильно себя вести при имеющемся заболевании, разъясняют план и тактику лечения, согласуют любые назначения и действуют исключительно в интересах пациента.

200529-084-nga

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» группа компаний «Мать и дитя»:

ул. Коммунистическая, 17/1
ул. Коммунистическая, 17/ ул. Урицкого, 2
пр. Димитрова, 7
novosibirsk.mamadeti.ru
avicenna-nsk.ru
instagram.com/avicenna_nsk
instagram.com/avicenna_eko

Телефон единой справочной службы: +7 (383) 363-30-03.

Медицинская организация АО Медицинский центр «АВИЦЕННА» включена в реестр медицинских организаций для осуществления деятельности в сфере обязательного медицинского страхования Новосибирской области в 2021 году. Реестровый номер 540329.

Лицензия ЛО-54–01–006072 от 22.10.2020, лицензия ФС-54–01–002236 от 16.12.2020 выдана АО Медицинский центр «АВИЦЕННА».

АО Медицинский центр «АВИЦЕННА», ОГРН 1025402478782.

18+ Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...