Пристав из Республики Алтай одержал победу в чемпионате по стрельбе
Фото: УФССП по РА.

Пристав из Республики Алтай одержал победу в чемпионате по стрельбе

23 апреля 2021 года, 15:29
4

Определены победители чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, прошедшего в Улан-Удэ. В двухдневном спортивном мероприятии приняли участие 40 представителей службы со всей страны, победители региональных этапов.

По итогам соревнований первое место занял младший лейтенант внутренней службы из Республики Алтай Денис Суртаев. Показавший лучший результат в личном первенстве, он обеспечил также первое место в командном зачете для сборной Сибирского федерального округа.

Денис Суртаев имеет стаж работы в органах принудительного исполнения более 20 лет. Работоспособный и исполнительный, в своей деятельности уделяет внимание совершенствованию профессиональных навыков, принимает активное и непосредственное участие как в решении задач, стоящих перед отделением, так и в спортивной деятельности. За время службы награжден почетной грамотой УФССП России по Республике Алтай, медалями «За службу» III и II степени, сообщает пресс-служба Управления.

Ведомственный чемпионат позволяет работникам ФССП России повышать спортивную квалификацию, выполнять нормативы для присвоения спортивных разрядов в соответствии с требованиями единой Всероссийской спортивной классификации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...