Почти 140 спортсменов приняли участие в республиканском турнире по боксу
Фото: Агрегатор новостей PW.

Почти 140 спортсменов приняли участие в республиканском турнире по боксу

22 апреля 2021 года, 16:26
1

В Онгудае прошел республиканский турнир по боксу, посвященный 30-летию образования Республики Алтай и 265-летию вхождения алтайского народа в состав Российского государства. В состязаниях приняли участие около 140 спортсменов.

В своих возрастных и весовых категориях первые места заняли Алимжан Бейсенбаев, Альдияр Бекеев, Айдамир Санин, Саян Маралбеков, Салимулла Канстаев, Исматулла Кагарманов, Самир Кудобаев, Абу-Али Талипов, Кайрат Мегедеков, Улугбек Турдиев, Айас Тугуров, Мурат Емельнов, Аян Такылбаев и Дмитрий Енчинов из Кош-Агачского района; Семен Боровиков, Арсений Моисеенко, Кирилл Казанцев, Кирилл Щеглов, Георгий Камзин, Захар Куликов, Данил Глушков и Камил Мельтеков из Усть-Коксинского района; Егор Попов, Ярослав Горчаков, Илья Тепчеков, Данил Мендешев, Данил Писаренко, Алексей Бровкин, Антон Назаров, Алтайчи Бултаев, Арам Ыжиков, Николай Трыков и Владимир Бичинов из Онгудая; Эмурат Алексеев, Егор Тюрин, Николай Модоров, Арлан Делдошпоев из Усть-Канского района; Максим Эткоков и Артем Самигулин из Улаганского района; Александр Синкин из Турочака; Иван Аникин и Александр Саквачаков из Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Такое впечатление, что для НГА специально готовят свыше, с правительства расстановку новостей на каждый день. На неделю даже.
    Вот, на этой неделе должно быть 12 новостей о победах спортсменов, один детский садик, рекламы чуть чуть, подправленная сводка по короновирусу, и зарезать должны двоих, топором убить одного, и три автомобиля на чуйском тракте должны разбиться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...