По земле, воздуху и морями

20 апреля 2021 года, 22:20
0

В Германии хорошо известен в деловых кругах концерн Militzer & Muench Ukraine GmbH. Родословную ведёт с 1889 года. Именно с этой организацией сотрудничает доминантная украинская компания. Совместная работа продолжается с 1992 года. Украинская дочка является успешной из многочисленных филиальных отделений концерна, которые расположены в 30 странах мира.

Специализация украинской организации

Деловым профилем украинки является экспедирование международных грузов:

  • по воздуху самолётами;
  • автомобильным транспортом по дорогам Европы и Азии;
  • морской доставкой в любые порты планеты.

О том, что дочерняя украинская компания немецкого концерна успешно оказывает сервисные услуги заказчикам, свидетельствуют приобретённые статусы. Она является активным членом Ассоциации международных доставок грузов автомобилями, а также FIATA и IATA. То есть экспедирование осуществляет по трём основным направлениям.

На них следует положиться

В разработке концерном планов международных перевалок грузов, активно участвует и украинская дочка, привлекая к делу свой профессиональный коллектив. Главным в их логистических предложениях является прагматизм действий по привлечению и оперативному обслуживанию клиентов. Разработанная локальная система взаимодействия с заказчиками, строится на глобальном информационном ресурсе и неизменно приводит к экономическому успеху. Более подробно, об этом и многом другом, несложно убедиться, если перейти по ссылке https://mum-net.com.ua/rus/company/geo/.

Ключевым моментом в деле украинской дочерней компании является то, что в любых ситуациях можно положиться на высокую профессиональную квалификацию коллектива. Весомым результатом можно считать усовершенствование логистических инноваций, приводящих к отрадным успехам. По этому направлению украинцы занимают подобающее место среди двух тысяч сотрудников концерна, работающих в 30 странах мира.

Цель — качественные услуги

Главенствующим элементом работы украинского филиала было и остаётся безукоризненное экспедиторское сопровождение товаров до мест разгрузки без малейшего ухудшения их качества. Добиваются поставленных целей исключительно идеальной подготовкой соответствующей документации, подбором наилучших средств доставки международных грузов. В этот план идеально вписываются выбранные оптимальные логистические направления и средства транспортирования.

Загрузка...