Oukitel WP9 — новый смартфон со старыми возможностями

19 апреля 2021 года, 7:19
0

Рынок мобильных гаджетов стремительно развивается. Регулярно на рынке появляются новинки, которые заслуживают внимания. Oukitel WP9 https://oukitel.com.ru/wp9.html — отличный смартфон от китайского производителя, который нравится многим.

Китайская компания уже не первый год выпускает «защищенные» мобильные телефоны со всеми необходимыми опциями. Их сложно поставить в один ряд с популярными фирмами и моделями, которые выглядят презентабельно. Этот производитель отдает предпочтение прочности и не обращает внимания на то, что модели получается не очень аккуратными и громоздкими. Разработчик не следит за прогрессом.

Модели, которые были выпущены до этого, как и последние ничем особо не отличаются друг от друга. Самая простая эргономика и дизайн, который мало кому понравится. Да производительность отстает от популярных смартфонов лучших мировых производителей.

Модель, о которой сегодня пойдет речь, мало чем отличается от тех, о которых уже говорили и делали обзоры специалисты.

Начнем разговор с дизайна (хотя и говорить тут особо не о чем). Вряд ли такой смартфон понравится хрупким девушкам, модницам и любителям мощных и красивых моделей, которые не стыдно показать.

Корпус телефона толстый и разместить его в руке будет проблематично. Дисплей большой и обрамлен огромными рамками. Селфи-камера, которая пользуется огромной популярностью, давно не обновлялась и та, что используется на данной модели, давно стара.

Но не все так плохо. Обратить внимание стоит на основную камеру, которая в этой модели стала тройной. Прорезиненные элементы и приятные цвета – это то, что может действительно понравится. Хорошее разрешение экрана, но если честно, то можно было и над этим критерием поработать. Стоит посмотреть на экран при сильном солнце, то картинку практически не видно. В углах изображение теряет свои основные краски и искажается.

Процессор все тот же. Его не меняли еще с первых моделей, которые появились в продаже очень давно. На смартфон можно будет установить стандартные приложения и игры, которые не нуждаются в передачи графики. При долгой игре или пользования телефоном он сильно нагревается.

Память… Ее ужасно мало. Но есть дополнительный слот, который позволяет поставить флеш-карту нужно объема и восполнить этот пробел.

Не сильно мощные и навороченные камеры не позволят сделать качественные снимки. Не стоит ждать чего-то особенного даже от нового телефона. Лучше всего использовать камеру днем, ночью фотографии будут ужасного качества.

Зато у смартфона отличная батарея – 8 тысяч мАч. От современных модных гаджетов пока и ждать такого не стоит. Пользоваться гаджетом можно почти 15 часов и не думать о зарядке. О ней, вообще, придется вспоминать не так часто.

Загрузка...