В Майме пройдет форум депутатов и активных граждан

В Майме пройдет форум депутатов и активных граждан

15 апреля 2021 года, 9:45
3

16 апреля в Майме пройдет форум «Создаем будущее своими руками». Участие в нем примут спикер Эл Курултая Артур Кохоев, председатель комитета Госсобрания по здравоохранению и социальной защите Алена Казанцева, глава Майминского района Роман Птицын, представители исполнительной власти и местные жители.

Организатором форума выступает Фонд местного сообщества Майминского сельского поселения «Перспектива», которым руководит депутат Госсобрания Ольга Волосовцева.

Цель мероприятия — активизировать граждан, вовлечь их в процесс местного самоуправления через взаимодействие с депутатами всех уровней.

На обсуждение вынесены такие вопросы, как участие граждан в реализации национальных проектов, формы и методы вовлечения населения в процесс местного самоуправления, выстраивание взаимодействия народных избранников разных уровней, реализация положения о наказах избирателей на примере Майминского района.

Начало в 15:00 в Детской школе искусств.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Очень удобное время, особенно для активных граждан)). Я как житель Маймы, хотела бы поучаствовать, но работаю до 18.00. Как и большинство граждан.

    • полностью поддерживаю, такие мероприятия должны проводиться в выходной день.
      получается на форуме будут участвовать либо бюджетники(которым приказали) либо бездельники. результат сведен к нулю

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...