Usmall.ru -американские магазины в России

14 апреля 2021 года, 14:28
0

Оригинальные кроссовки представлены на сайте Us Mall. Здесь вы можете кроссовки для бега мужские New Balance и других марок. Это модели прекрасно подойдут для тренировок, пробежек, занятий спортом на свежем воздухе. Подойдут такие кроссовки и для создания красивых городских образов.

Для создания обуви Нью Балансе используются лучшие технологии. Ногам в них удобно и комфортно.

Ассортимент кроссовок от сайта usmall.ru

В данном интернет магазине можно купить с доставкой по Москве, Петербургу и всей России модели таких кроссовок Нью Балансе:

  • Fresh Foam Vongo;
  • 1540v3;
  • Made in US;
  • Fresh Foam Roav;
  • и другие.

В них представлены такие технологии, как бесшовный верх, легкая и гибкая подошва, есть детали для поддержки стопы, системы амортизации, и многое другое.

Кроссовки New Balance создаются из премиальной замши и кожи. Вы можете купить обувь данной марки не только для бега, но и на каждый день. Также в продаже есть и женские кроссовки Нью Балансе.

Ассортимент интернет магазина просто огромен. Каждый найдет себе здесь что-то по душе. Кроссовки азиатского производства, либо американские или английские. Качество очень хорошее.

Что еще есть на сайте

Мужчины могут купить в интернет магазине Us Mall: пуховики, свитера, джинсы, брюки, ботинки, футболки, куртки, кроссовки, аксессуары, и многое другое.

Представлены известные премиальные марки. Например, Calvin Klein, Levis, DKNY, Timberland и другие. Доставка возможна бесплатно. Для женщин есть также большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Еще здесь есть женские украшения, товары для красоты ведущих брендов. На сайте продается и одежда и обувь для детей.

Цены разумные. За отличное качество можно заплатить чуть подороже.

О маркетплейсе

Us Mall представляет вниманию покупателей из России американские брендовые магазины. Представлено около 500 тысяч позиций одежды и обуви. Все бренды популярные. Ценовая категория средняя. Например, пуховики известных марок можно купить за 10-15 тысяч рублей, ботинки за 12-15 тысяч, а джинсы за 3-5 тысяч.

Все заказы доставляются напрямую из магазинов США. В данном интернет маркете вы можете купить только оригинальные вещи.

Доставка возможна за 10-12 дней с момента оплаты. Есть и бесплатная доставка до пункта самовывоза. На сайте часто можно купить товары с большой скидкой.

UsMall – мир стильных вещей и удивительных и приятных покупок ждет вас!

Загрузка...