Ленточные пилорамы от компании «Кедр»

14 апреля 2021 года, 14:25
0

Компания «Кедр» предлагает ленточный пилорамы серии 75, 90, 110. Они созданы для качественной распиловки бревен. В каждой серии пилорамы различаются наличием или отсутствием электрического подъемника, пильной каретки.

Заказать данное оборудование вы сможете в компании здесь. Доставка осуществляется в любой регион России. Доставка по городу Новосибирск выполняется за счёт компании Кедр, а также других транспортных компаний города Новосибирск. Фирма работает с различными транспортными фирмами, представленными в Новосибирске. Свою деятельность компания начала в 1995 году. Она ориентировалась на разработку качественного инструментария. По сей день компания изготавливает оборудование высокого качества, которое позволит вам сделать производство древесины более простым.

В России есть большое количество различных сортов древесины, что обуславливает высокую актуальность деревообрабатывающего оборудования. Начиная работу с одной идеи, всего за несколько лет компании удалось реализовать поставленные задачи и запустить в массовое производство деревообрабатывающие технику.

Ассортимент пополнился новыми ленточными и дисковыми пилорамами. Характерный чертой продукции компании «Кедр» является высокое качество. Учитывая невысокую цену конечной продукции, отличное качество сборки пилорам вы сможете работать в две смены и пускать лес на качественный пиломатериал. Таким образом, ваше оборудование будет работать качественно и беспрерывно.

Пилорамы «Кедр» предлагаются по самым честным ценам. К качеству здесь предъявляются высокие требования. Каждой серия пилорамы различается не только приводом, но и наличием или отсутствием электроподъемника. В компании представлены пилорамы различных моделей. Вы всегда сможете связаться с менеджерами компании и обсудить вопросы, связанные с покупкой.

Компания работает на рынке более 20 лет и занимается изготовлением оборудования. Она поставляет свою продукцию на рынки России и стран СНГ. Всё оборудование этой фирмы окупается за 3 месяца. Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ. Предлагается долгосрочная гарантия. Вы можете быть уверены, что купите здесь продукцию по самым лучшим ценам. Вы всегда можете предложить свои условия, на которых вам будет выгодно сотрудничать. Если они устроят компанию, она будет готова работать на основе них.

Загрузка...