Форекс-конкурсы

12 апреля 2021 года, 19:50
0

Принять участие в форекс- конкурсе может любой трейдер. Но стоит помнить о том, что все конкурсы, которые проводятся брокерскими компаниями, это своеобразные маркетинговые инструменты, которые позволяют расширить клиентскую базу.

Компания Gerchik & Co очень часто проводит акции для трейдеров и людей, которые занимаются форекс торговлей.

Участников привлекает призовой фонд, который кажется огромным. К тому же, все кажется настолько реальным, что даже фотографии победителей и списки участников можно изучить. Подобное не может не привлекать, т.к. каждый хочет оказаться в списке победителей и получить свой приз.

Условия конкурса прорабатываются детально. Они привлекают своей простотой, а самое главное, что участник не должен ничего делать и тратиться. Но рекламный тест – это одно, а реальность – совершенно другое. Многие трейдеры участвуют в таких конкурсах не ради выгоды. Участие дает возможность получить опыт и накопить знания, которые негде не получишь.

Но и тут есть кое-какие нюансы. Не все конкурсы интересны, хотя пишут многое, да и призы не такие, какие обещают. Приз может быть просто формальностью.

Типы

Конкурсы проводятся самые разные. Разделить все конкурсы можно на простые, которые предлагают для разогрева и сложные, которые предназначены для опытных трейдеров, которые уже успели накопить опыт и знания.

Простые конкурсы предназначены для всех желающих. Даже новички смогут принять в них участие. Но и призы тут скромные, которые совершенно ничего не стоят. Знаний тут тоже никаких нет. Для того, чтобы принять участие в таком конкурсе, нужно просто иметь желание, быть азартным человеком и рассчитывать на везение.

Подобные соревнования не требуют серьезных вложений. Депозит тут минимальный. Но игроков привлекает выигрыш, пусть и небольшой. Трейдеры активно принимают участие в таких конкурсах, потому что ничего не проигрывают и ждут, что им просто повезет. Трейдер может в результате получить почти 1000 долларов. Но, снять такой депозит будет невозможно или снять получится только часть. К сожалению, такие условия конкурса и не один конкурсант их не сможет обойти.

Что касается опытных игроков, то они принимают участие в совершенно других конкурсах. Они могут писать стратегии, направленные на торговлю, создавать целые торговые системы и даже выстраивать индикаторы.

Перед ними стоят задача анализировать рынок и постараться улучшить работу всей системе. Трейдеры активно делятся своими наработками и могут выиграть кругленькую сумму.

Источник: https://gerchik.co/konkursy-i-akczii

Загрузка...