Парфюмерия способна преображать и влиять на настроение, создавать уютную атмосферу и пробуждать воспоминания. Ароматы делают мир вокруг ярким, многогранным, поэтому так хочется угнаться за новинками, попробовать бестселлеры и обзавестись флаконом винтажного творения. В онлайн-магазине Бутик Парфюм вы сможете купить духи популярных мировых брендов люксового и нишевого сегмента. Компания работает на парфюмерном рынке 15 лет, предлагая оригинальную продукцию по привлекательным ценам с доставкой по всей стране.

Ассортимент товаров

Покупка парфюмерии в интернет-магазине – это удобно, быстро и выгодно, особенно, если вы совершаете заказ у проверенного продавца. В Бутик Парфюм представлен большой ассортимент, в котором найдется аромат даже на самый взыскательный вкус:

  • Люксовые композиции;
  • Нишевые парфюмы;
  • Редкие винтажные духи, снятые с производства и ставшие раритетными;
  • Эксклюзивные коллекции и лимитированные выпуски.

Регулярно появляются новинки, а так же фланкеры самых популярных творений. Здесь вы сможете купить бестселлеры по выгодным ценам. В магазине вы можете заказать декоративную косметику, дезодоранты. А если вы не уверены, понравится ли вам композиция, то можете приобрести отливант в герметичном флаконе-атомайзере объемом 10 мл, который защищает содержимое от контакта с кислородом, сохраняя его пирамидку неизменной.

Преимущества покупки в Бутик парфюм

Вся продукция является оригинальной, а ее стоимость обусловлена тем, что продажи ведутся онлайн и отправка покупок осуществляется непосредственно с логистического склада. Это позволяет компании снизить стоимость до 20 %.

В магазине регулярно проводятся акции с подарками мини-флакончика духов, а также устраиваются распродажи со скидками от 5 % до 40 %. Ознакомиться с доступными товарами можно в соответствующем разделе на сайте.

Как оформить покупку?

Интерфейс магазина простой, понятный на интуитивном уровне. Оформлять заказы можно двумя способами:

  • Связавшись с консультантом по номеру, указанному на главной странице;
  • Оформить покупку в один клик. Сделать это можно в любое время без регистрации.

Доставка осуществляется во все регионы страны без предварительной оплаты, что гарантирует безопасность шопинга. По Москве и области предоставляются курьерские услуги.

Загрузка...